Легендарные Шиноби

Объявление

Легендарные Шиноби

Внимание ! наша рола открылась и проводится активный набор участников. также принимаются и неканоны.Уважительная просьба зарегистрироваться для игры и посещать форум регулярно. Мы играем по второму сезону. Внимание Наш Форум нуждается в Рекламе ! Убедительная просьба сказать друзьям о нём. Так будет веселее играть !

 

 

Очень важное объявление. Как вы уже заметили есть тема Псых Флуд . Так вот убедительная просьба там создавать темы, и писать всякую чушь. И главное когда будите её писать если увижу хоть одну рекламу это щитается предупреждением . вы можите писать там всё что угодно кроме рекламы . =)

 

Администрация

Главный Админ - Наруто

Модераторы - winvirus , Нии Югито , Саске

Проголосуете за нас хотябы раз в день http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарные Шиноби » Жилой район » Доик Сакуры.


Доик Сакуры.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Девушка тоже улыбнулась и посмотрела на израненную руку Наруто. Хината поморщилась увидев кровь.
-Наруто...а Сакура не должна была тебя вылечить, а ?
Почему Сакура не лечит Наруто...ведь при попадании в кровь заразы...ах, ладно...

0

62

- Ладно ничего я вылечусь сам если только восстановлю чакру
Наруто стал краснеть от чакры и рука зажила  и всё его тело стало как новое но он упал без сил и смотрел на Хинату.
- Ты самая лучшая ты будешь жить со мной ?

0

63

Девушка задумалась от слов парня.
-Жить с ним? Я даже не знаю...
Хината помогла Наруто встать и спросила
-Наруто...давай уйдём в другое место и поговорим на едине? Я не очень хочу что-бы нас с тобой услышали Сакура и Саске...
Девушка ждала решения парня.

0

64

Наруто еле встал и улыбнулся
- Да конечно Хината
Наруто распрямился и пошёл за Хинатой

----------------За Хинатой

0

65

Девушка помогла идти Наруто.
Домик Сакуры --->  Дом Наруто

Отредактировано Хината (2008-06-07 17:52:14)

0

66

Саске подошёл к двери и сказал Сакура как ты думаеш может мне купить подарок Наруто(за его руку)?

Отредактировано Саске (2008-06-07 18:01:38)

0

67

Сакура поднялась и пожала плечами.
-Как хочешь, Саске-кун...тебе виднее...можно и купить,хотя думаю,пока что ешать им с Хинатой не стоит.
Она опустила глаза и уставилась в пол.Наруто...хм...хоть бы мне подарок купил..я же тоже была в его коанде...видимо я совсем пустое место...он совсем не изманился... Убрав слезинку она не поднимала глаз.

0

68

Саске открыл дверь и вышел на улицу.

0

69

Саске зашёл дал Сакуре подарок и поднялся на верх.
Интересно он ей понравится?

0

70

Сакура посмотрела на подарок, а за тем в след парня. Ее губ коснулась легкая улыбка.Спасибо...Саске-кун...Немного повертев коробку, она вновь подняла глаза.
-Саске-кун! А что это?

Отредактировано Сакура (2008-06-07 19:48:46)

0

71

Открой и узнаеш(там сердце которое топишит то поёт)
Саске спустился в низ и посмотрел на Сакуру

Отредактировано Саске (2008-06-12 12:04:14)

0

72

Сакура похлопала ресницами и дрожашими руками открыла коробку. Ее глаза округлились привиде сердечка, она подняла глаза на парня.
-Саске-кун..спасибо!
Она кинулась к нему и повивла на шее.

0

73

Да не зашто. Саске снял с шеи Сакуру.
Парень сел на ступеньку и стал ждать что сделает Сакура

0

74

Сакура еше неного порадовалась подарку и побежала к себе,что бы примостить седце на какой нить полочке. Решив проблеу, она вернулась в хол, но вспомнив про постельное, убежала в кладовую и достала пододеяльник,наволочку и простынь.
-Вот, это тебе, все свежее. Если понадоблюсь,только позови.
Она улыбнулась.
-Не буду тебе мешать...

0

75

Саске пошол в гостинную.
Лег на деван и засыпая подумал хорошо что целоваться неполезла

0

76

Сакура проводила его взглядом и вздохнув пошла на кухню. Сев на стул она закрыла руками глаза и слегка вслипнула. Стараясь вести себя потише, девушка зажгла горелку и досталв продукты начала что то готовить.Ну надо же...Саске вернулся..а я тут стою как дура...Задумавшись,она порезалась ножом и от боли сползла на пол сдерживая слезы.

0

77

Саске продолжал спать.
Ему снился бой с Наруто

0

78

Когда боль утихла она перевязала порез бинтом. Нахмурившись она поднялась в гостинную и накрыла Саске покрывалом. Легко улыбнувшись она послала воздушный поцелуй и вернулась в хол. Поправив растрепанные волосы девушка открыла дверь и оставила на тумбочке ключ.Не буду тебе мешать..Саске...Эх..я всегда всем мешаю... Захлопнув дверь Сакура направилась в лес---->Лес Конохи

Отредактировано Сакура (2008-06-13 12:51:43)

0

79

Саске проснулся из закрывания двери.
Интересно куда пошла Сакура и вдруг она поподет в передрягу.
Парень вспомнил про змею кторая охроняла Саске.
Парень посмотрел змее в глаза шеренганом и понял куда пошла Сакура.
Саске встал и ушол.-------Лес

0


Вы здесь » Легендарные Шиноби » Жилой район » Доик Сакуры.