Легендарные Шиноби

Объявление

Легендарные Шиноби

Внимание ! наша рола открылась и проводится активный набор участников. также принимаются и неканоны.Уважительная просьба зарегистрироваться для игры и посещать форум регулярно. Мы играем по второму сезону. Внимание Наш Форум нуждается в Рекламе ! Убедительная просьба сказать друзьям о нём. Так будет веселее играть !

 

 

Очень важное объявление. Как вы уже заметили есть тема Псых Флуд . Так вот убедительная просьба там создавать темы, и писать всякую чушь. И главное когда будите её писать если увижу хоть одну рекламу это щитается предупреждением . вы можите писать там всё что угодно кроме рекламы . =)

 

Администрация

Главный Админ - Наруто

Модераторы - winvirus , Нии Югито , Саске

Проголосуете за нас хотябы раз в день http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

- НЕ УЙДЁШЬ
У наруто полностью потерял контроль и вытинув руки взял Саске и выкинул  ближе к Конохе

0

62

Сакура медленно вошла в лес и вдохнула воздух. Утренний, он был совсем свежий. Сорвав цветок она медленно прошла в глубь леса. Она знала каждую травинку здесь. Дойдя до своего любимого дерева, она легко запрыгнула на свою любимую ветку и расслабилась. Где то в дали слышался шум. Девушка насторожилась, но не сошла с места. Ей говорили, что гулять тут одной слишком опасно, но она этому на верила. Звук становился все ближе и ближе.

0

63

Наруто подпрыгнул  но он уже был четырехвостым демоном и уже не контролировал себя протянул руку за Сакурой
- хрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Издавалось из рта демона

0

64

Сакура увидела Наруто , точнее то что от него осталось. Она вскочила на ного и отскочила от того места где только что стояла. Ужас стоял в нее глубоких зеленых глазах.
-Наруто?
Она оказалась сзади. Глаза наполнились слез.
-Что с тобой?

0

65

- рррррррррррррррррррр
Хвосты размахались и изоабразив клинки начали литеть на Сакуру .
Наруто был  больше не подвластен себе .

0

66

Девушка затянула потуже повязку и нахмурилась.Я знаю, это Наруто, но сейчас он себе не принадлежит, надо что то сделать.Ловко увернувшись от хвостов она спрыгнула на землю, и создала множество клонов.Думаю это его немного отвлечет.
-Наруто! Очнись, Наруто!Сакура закричала, пытаясь пробудить сознанье парня.

0

67

Наруто начал бегать и уничтожать клона
- хрррррррррррррррррррр
Наруто бежал к настоящей Сакуре но резко остановился прям перед ней как бы думая и побежал за клоном .

0

68

Сакура в шоке наблюдала за Наруто. Она не знала что происходит. Парень странно себя вел. Куноичи не могла его тат бросить, но и сделать ничего не могла.Какая я слабая...ничего не могу, даже когда друзьям нужна помошь.Она сосредоточилась. Сложив печать она собрала чакру в руке.
-Гокен!
Резко направив чакру в землю, она выбила замлю из под ног Наруто.

0

69

Наруто упал но урона никокого небыло и демон лис побежал на Сакуру
- ррррррррррррррррррррррр
Демоны был прям перед её лицом и остановился и стал набирать в рот Чакру

0

70

-Ксо!
Девушка с ужасом смотрела на Наруто, и видела лиса. Он находился совсе рядом. Резко визгнув она дала Наруто между ног, и отскочила в сторону. Оказавшись в безопасности, она надела перчатку и серьезно взглянула в сторону парня.

0

71

Молодец Наруто убей её
Саске вызвал Манду и она ударила его стокой силой что он улетел к Ото.

0

72

Сакура взглянула в сторону,где только что был слышен знакоый голос. Она его узнала. Ее глаза округлились и наполнились слез.Саске...как ты можешь...
Она видела как он отходил. Девушка не могла этого допустить. Развернувшись к Наруто она крикнула.
-Что стоишь? Саске уходит! Очнись! Наруто!

0

73

Наруто  проснулся я взял Сакуру в лапу  и приблизил к сибе  и со всей силой подкинул в воздух и побежал за Саске 
- гррррррррррррррррррррр
Демон бежал за Саске но всёже он поймал сакуру когда та возвращалась и  положил её на траву
--ггггггггггггггггррррррррр

0

74

Тебе меня не догнать вот Ото
Пока дурак Саске улетел в Ото

0

75

Сакура посотрела на Наруто и улыбнулась. Она датронулась рукой его шеки пройдя через чакру лиса. Это он. Но он не осознает этого. Она выплюнула кровь изо рта.
Беги за ним, брось меня..

0

76

Наруто подпрыгнул и  со скоростью звука  начал  догонять Саске
- грррр Саске
Демон подпрыгнул и схвтил  Саске за ногу и начал тянуть на себя

0

77

Клон взорвался в руке Наруто.
Пока сказал Саске и исчез.

0

78

- Ксо
Демон летел над пропостью и упал в неё.
Пропасть была не глубокая но от удара  чакра демона пропала и Наруто вернулся облик. Но он был весь красный от ожогов.
- Сас..ке
После чего Наруто отключился

0

79

Саске преземлился в пропость.
Прощай Наруто ты слишком много раз мне мещал такчто УМРИ!
Саске ударил чидори в голову Наруто.

0

80

В последний миг Наруто спасло то что он закрылся рукой от Чидори и забыл от боли про всё
- Саске ты...
Наруто боялся посмотреть на свою руку  которая была вся в крови и сломана.
- давай же
В левой руке образовался ресенган на случай если саске снова прейдёт

0

81

Саске создал клона и тот побежал на Наруто.(что бы избавится от ресенгана)
У Саске появились узоры на теле и потом он ударил Наруто наполовину чёрным чидори

Отредактировано Саске (2008-06-05 16:34:39)

0

82

Наруто отключился  но рессенган как рефлекс  полител на Саске
У наруто была невидимая броня но урон всёравно наносился .
- ссассскеее
тихо прошептал Наруто

0

83

Ладно я помогу тебе
Саске взял Наруто в руки и полетел в Коноху

0

84

----------------Дом Сакуры

0

85

Наруто лежал в отключке

0

86

САкура подлечила свою рану и села на землю. Сил осталось мало. Девушка передохнула и вспомнила, что хочет есть. Встав она отправилась к себе домой. Вот и погуляла...------>Домик Сакуры

0

87

Пройдя в глубь леса, Сакура вновь пришла к своему дереву. Наруто его изрядно потрепал. Проведя ладонью по свежим вмятинам, девушка слегка подлечила дерево,не давая еу умирать.
-Ты проживешь больше меня...я обешаю
Она слегка улыбнулась и вновь погруснела. Забравшись на высокую,большую ветвь, Сакура обхватила колени и задумалась.

0

88

Парень забежал влес.
Блин где Сакура,водбы она не попала в лапы Орочимару

0

89

Сакура сидела на ветве и слегка вздыхала. Ей привычно одиночество. Когда их бросил Саске и ушел Наруто,она осталась совсем одна,конечно времени девушка не теряла. Ее сенсей Тцунаде не давала ей времени на всякую ерунду. Но теперь,когда и Саске и Нару здесь,рядом,она снова одна.
-И так будет всегда...

0